Предлагаем вам натяжные потолки в Новочебоксарске производства Германии, Италии и Шве

Реклама
Стеновые панели, обои, потолки Новочебоксарск, Более месяца назад

Натяжные потолки – это простой, быстрый и доступный способ придать потолку законченный вид. Монтаж натяжного потолка занимает, как правило, несколько часов. Натяжной потолок впишется в любой интерьер вне
зависимости от дизайнерского решения. Несмотря на кажущуюся хрупкость, натяжной потолок прочный, долговечный и экологичный материал. Это материал будущего, символ безупречного вкуса и стиля. Благодаря своим
уникальным свойствам, натяжной потолок стал популярен во всем мире и теперь доступен вам. Натяжной потолок позволит закрыть трещины, неровности, дефекты существующего потолка. Правильно подобранный натяжной
потолок может визуально расширить тесное помещение, темное – сделать более светлым. Никакой другой потолочный материал не даст такого простора фантазии, при этом оставаясь настолько простым при монтаже.
Обилие фактур, расцветок натяжного потолка открывают неограниченный простор для дизайна помещения, позволяет воплотить в интерьере самые разнообразные стилевые решения.

Наши преимущества

Широкий ассортимент цветов и фактур для натяжного потолка.
Выполнение заказа в любое удобное для клиента время.
Помощь в дизайне.
Расчет освещенности.
Минимальные сроки исполнения заказа.
Применяем современную систему монтажа, позволяющую быстро и качественно установить полотно и обеспечить максимальное прилегание натяжного потолка к стенам помещения.
Для монтажа натяжных потолков используем только высококачественные материалы, проверенные временем и имеющие многолетнюю гарантию надежности.


Мы используем пленку ПВХ
PONGS и RENOLIT AG, а так же тканевые полотна CLIPSO, DESCOR, CERUTTI.


Натяжной потолок представляет собой идеально ровную поверхность, получаемую натяжением пленки ПВХ специального состава. Чтобы получить поверхность такого качества традиционными способами отделки, требуются большие финансовые и трудозатраты.

Устанавливать натяжные потолки можно в жилых и общественных помещениях, кроме помещений с повышенной температурой (например, сауны), и в не отапливаемых помещениях (например, при строительстве в зимнее время).

Мы используем пленку ПВХ различных фактур, специально разработанную и произведенную для натяжных потолков во Франции и Германии. Пленка бывает разной фактуры и цвета, большой ассортимент расцветок дает возможность клиенту выбрать именно тот потолок, который ему хочется видеть в своей квартире или офисе.

Фактуры натяжных потолков бывают следующие:

Матовая фактура - потолок из такой фактуры выглядит так же как обычный побеленный потолок. Поверхность матовой фактуры слегка шероховата на ощупь, не блестит.

Лаковая фактура - потолок из такой фактуры обладает легким зеркальным эффектом и зрительно увеличивает объем помещения. Гораздо шире выбор палитры цветов данного материала.

Сатиновая фактура - потолок из такой фактуры выглядит как потолок покрашенный водоэмульсионной краской. Поверхность сатиновой фактуры гладкая на ощупь, с легким отблеском.

Минимальное расстояние установки натяжного потолка от существующего потолка - 3 см (это расстояние требуется для установки багета). Если вы хотите установить в потолок галогеновые светильники (софиты), то тогда багет опускается на высоту ножки светильника. В натяжной потолок можно монтировать любые встроенные светильники, ограничения только по мощности ламп: во встроенных галогенных светильниках не более 35 Вт, во встроенных светильниках с лампами накаливания - не более 60 Вт.

При установке натяжных потолков выносить мебель не требуется. Достаточно будет переместить ее к центру комнаты, или так, чтобы обеспечить доступ к стенам по периметру.

Для того, чтобы сделать точный замер площади для установки натяжного потолка, необходимо оштукатурить стены или выложить плитку (с/у, ванная). Каких-то особых условий по подготовке потолка не требуется. Единственное, что необходимо - это, чтобы потолок был гладкий без свисающих с него частиц мусора, т. к. потом, в процессе эксплуатации они могут упасть на полотно и доставить вам массу неприятностей.

На натяжном потолке не возникает конденсата, потому, что он принимает температуру помещения, а конденсат образуется при разнице температур (на холодном зеркале, плитке и т. п. ).

При протечке воды на 1 м. кв. натяжной потолок держит до 100 литров, если вас залили соседи сверху, не пытайтесь удалить воду самостоятельно и тогда с потолком ничего не случиться и его можно установить обратно. Для этого нужно вызвать специалистов, которые частично демонтируют потолок, удалят воду, высушат и поставят этот же потолок на место. Внешний вид потолка при этом абсолютно не измениться. Если вы были непосредственным заказчиком ДОМ-СЕРВИС, то позвоните нам в офис, и мы решим Вашу проблему. Если же, Вы делали заказ натяжного потолка в другой фирме, то слить воду и переустановить потолок мы не сможем. В любом случае не стоит протыкать потолок и сливать воду самостоятельно.

Что касается звукоизоляции, то сам по себе натяжной потолок не дает звукоизоляцию, он устраняет акустические эффекты, такие как эхо. Для звукоизоляции перед установкой натяжного потолка мы можем по вашему желанию проложить звукоизоляционный материал, выдерживающий нагрев до 60 С.

Установка натяжного потолка это сложный процесс, требующий специального оборудования и опыта квалифицированных монтажников. Без специального оборудования, подготовки и знаний осуществить установку собственными силами невозможно.

Мы можем напечатать любой рисунок на полотне из сатиновой фактуры белого цвета. Выбрать рисунок можно как по каталогу арт-печати, так и самостоятельно. В случае если вы предоставите свой рисунок, то он должен быть в электронном виде ( jpeg , bmp ) с высоким качеством разрешения.

Полотно легко моется любым неабразивным моющим средством, не содержащим растворителей. Когда потолок перестает блестеть, его следует протереть сухой мягкой тканью. Если этого недостаточно, то обработать мыльным или спиртовым (в случае сильного загрязнения) раствором, а потом вытереть насухо. В среднем, периодичность ухода за потолками составляет 1 раз в 2 года.

В помещениях площадью более 50 кв. м. необходимо использовать дополнительные конструкции, чтобы потолок не провисал. Разновидности креплений позволяют устанавливать натяжные потолки в помещениях любой сложности.

Натяжные потолки можно делать любой формы, конфигурации, в том числе многоуровневые перегибы. Они дают неограниченные возможности для дизайнерских решений и фантазий. Возможны различные сочетания натяжных потолков с потолками из гипсокартона (см. рисунок внизу страницы)

Наш поставщик дает гарантию 10 лет на полотно, что оно в течение этого срока не поменяет своего цвета, не выгорит, не провиснет, а также на прочность сварочных швов. Высочайшее качество и механическая прочность полотна обеспечит вам долголетнюю службу. Мы также даем гарантию на установку потолков.

Натяжные потолки можно заказать как в комплексе с ремонтом, так и отдельно. Не сомневайтесь, это очень красиво, выгодно и практично. Остановите свой выбор на натяжных потолках и поверьте - Вы будете очень довольны результатом! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей