Производство шпильки, болты фундаментные, болт спаренный, плита анкерная Компания ООО

Реклама
Сырье и материалы Новочебоксарск, Более месяца назад

Производство шпильки, болты фундаментные, болт спаренный, плита анкерная
Компания ООО Промтехнологии производит по чертежам заказчика и предлагает купить:
1. Болт фундаментный (болт анкерный) ГОСТ, болт фундаментный ГОСТ 24379.1-90, ГОСТ 24379.1-80 (всех типов и исполнений) из любых марок сталей, по требованию заказчика возможно нанесение гальванического покрытия (цинк желтый, белый)
2. Плита анкерная ГОСТ 24379.1-80 (всех типов и исполнений) по требованию заказчика возможно нанесение гальванического покрытия (цинк желтый, белый)
3. Шпильки ГОСТ 9066-75, шпильки ГОСТ 22042-76, ГОСТ 24379.1-80 и другие, как по ГОСТ, так и по спецификациям Заказчика из любой марки стали; по требованию заказчика возможно нанесение гальванического покрытия (цинк желтый, белый)
4. Закладные элементы
Для монтажа конструкций с жестко заданными присоединительными размерами целесообразно использовать готовые закладные детали (элементы) с заранее заданной геометрией. Собираемость конструкции обеспечивается применением при сборке шаблонов и мастер-плит. Жесткие механические связи внутри закладной конструкции значительно повышают ее жесткость.
5.Болт спаренный (всех типов и размеров) по требованию заказчика возможно нанесение гальванического покрытия (цинк желтый, белый)
6. Крепежные элементы, Накладки, Подкладки, Стяжки (всех типов и размеров)
7. Производим нарезку профильных труб, уголков, листов всех размеров и толщин. С последующим нанесением гальванопокрытия цинк (желтый, белый) длиной до 2, 9 метра.
Осуществляем до укомплектацию, гайками и шайбами (всех типов и размеров в том числе и оцинкованными)
Осуществляется подготовка и комплектование грузов для передачи транспортным компаниям. Доставка до транспортной компании бесплатно, далее по тарифу грузоперевозчика. BuyReklama.ru